В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

«Zамания» начала работать в новом для себя формате рестопарка

«Zамания» открыла заведение нового формата на территории многофункционального комплекса «Европарк», заняв помещение площадью 1,8 тыс. кв. м на 2-м этаже здания. Реализованная сетью концепция является новой не только для России, но и для всего мира: это объединение детского развлекательного проекта и ресторана.

Гастрономическая часть «рестопарка» рассчитана на 150 посадочных мест, для празднований дней рождения открыто 7 банкетных комнат. В развлекательной зоне установленные традиционные спортивные и игровые конструкции, в том числе скалодром, лабиринт, батут, веревочный парк.

«Европарк» расположен на пересечении МКАД с двумя шоссе – Рублевским и Рублево-Успенским. Якорными арендаторами многофункционального комплекса являются гипермаркет «Ашан», магазин товаров для дома Hoff Home, а торговой галерее работают более 125 магазинов, в том числе Zara, «ЦУМ Дисконт», Rendez-vous и др.

Ранее Павел Ковшаров, основатель сети семейных парков приключений «Zамания», рассказал в интервью порталу ComEstate.Ru о том, что при выборе нового места компании особенно важна локация торгового центра. Важную роль играет и концепция объекта – он должен быть рассчитан на семейное времяпрепровождение и иметь в составе кафе, рестораны и развлекательные зоны.