В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На территории ЖК «I’M на Садовом» открылась винотека

В жилом комплексе «I’M на Садовом» открылась винотека «Классика», занявшая коммерческое помещение в корпусе апартаментов. Договор с арендатором был заключен группой ПСН. Пространство заведения состоит из 2-х залов, в которых проводятся дегустации и тематические мероприятия.

Жилой квартал был сдан в эксплуатацию в конце 2017 года. Сейчас на его территории представлены салоны красоты и вечерних платьев, ожидается открытие частного детского сада и стоматологии.

Ранее специалисты компании «Донстрой» рассказали о высокой востребованности коммерческих помещений на первых этажах зданий в ЖК. Подобные объекты начинают активно разбирать еще на начальной стадии строительства, что говорит о заинтересованности бизнеса в формате street-retail и готовности инвестировать в него.

Как отмечают игроки рынка, срок жизни проекта, который реализуется в престижной и обжитой локации, может быть довольно длительным, а расположение в жилом квартале может позволить владельцам заведений общепита разнообразить традиционное меню.