В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Новые гастроплощадки открылись в ЦДМ на Лубянке

«Центральный Детский Магазин на Лубянке», собственником которого является компания «Галс-Девелопмент», продолжает расширять предложение в сегменте общепита. В числе новых операторов ТРЦ – ротиссерия Chicken Chick и кафе From Rome to Home. Кроме этого, на его территории этой осенью начала работать студия красоты Next Generation Beauty.

В расположенном в составе гастрогалереи кафе Chicken Chick основой меню является курица, которую жарят на особом гриле – ротисьере. Ее предлагают в разных стилях: русско-грузинском (цыпленок тапака), американском, французском – с травами, а также азиатском – с острым перцем. В итальянском заведении From Rome to Home гостям предлагается римская пицца «пинса», салаты-боулы, горячие блюда и закуски.

Общая площадь занятых новыми операторами коммерческих помещений составила около 400 кв. м. Всего в торгово-развлекательном центре представлено свыше 20 заведений общепита, в том числе с необычными опциями – к примеру, в кафе «Волшебная страна Ангария» дети могут посетить игровую комнату в виде «ледяной пещеры».

Ранее также сообщалось об открытии кафе-кондитерской «Аленка», которая начала работать на 2-м этаже здания. В меню представлены десерты, выпечка и шоколад, а также мороженое и соки.