В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Офисный центр с гостиницей построят на севере Москвы

Офисно-гостиничный центр планируется возвести на 4-й Магистральной улице в районе Хорошевский – об этом сообщили в Комплексе градостроительной политики и строительства Москвы. Общая площадь здания составит около 15,5 тыс. кв. м.

В настоящее время на участке, выделенном для реализации проекта, уже находится незавершенная стройка. Здание, построенное на 20%, предназначалось ранее для объектов коммунального обслуживания.

Помимо гостиничных и офисных площадей в новом центре будет представлена площадка для заведений стрит-фуда. Сочетание различных форматов считается выгодным для владельцев коммерческой недвижимости. Так, похожий по составу площадей комплекс «Новион» стал самым крупным из новых объектов 2018 года – его площадь составила около 77 тыс. кв. м.

Не меньшей популярностью неизменно пользуются и проекты, сочетающие в своем составе торговые и деловые зоны. Так, ранее сообщалось о возможности строительства здания с офисами, магазинами и общественным пространством рядом с гостиницей «Космос».