В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Статьи с тегом "Татьяна Вольцингер"

20 ноября 2019 9016
В ожидании «Острова Мечты»: 10 фактов о новом развлекательном проекте

До открытия масштабного развлекательного проекта «Остров Мечты» в Нагатинской пойме остается не так много времени: его ввод запланирован на конец 2019 года. В ожидании этого события мы предлагаем вспомнить некоторые интересные новости о парке, в том числе и о...

20 февраля 2015 3092
Что ждет сегмент апартаментов

В конце прошлого года власти утвердили проект постановления, по которому апартаменты запрещается строить в качестве отдельного вида капитальных зданий. Некоторые игроки рынка недвижимости высказывали мнение, что этот сегмент исчезнет совсем. Однако будущее апартаментов связано с гостиничным бизнесом.

30 января 2015 5057
Обзор рынка коммерческой недвижимости: что меняется в условиях кризиса

Кризис в России весьма негативно сказался на рынке коммерческой недвижимости. Портал Comestate.ru с помощью ведущих экспертов представляет обзор текущей ситуации и прогноз ее развития.

15 декабря 2014 3151
Итоги года на рынке коммерческой недвижимости

Подходит к концу 2014 год. Портал Comestate.ru с помощью экспертов рынка коммерческой недвижимости подводит итоги уходящего года и делает прогнозы на следующий.

21 августа 2014 3760
Новая жизнь «Москва-Сити»

Уже не первое десятилетие «Москва-Сити» является одним из самых значимых проектов на рынке коммерческой недвижимости столицы. Теперь стартует новый виток в его развитии — курс взят на перевоплощение слишком урбанистического делового центра в «город-сад».

Подписаться на рассылку